Качество изготовления - залог надёжности!

✔ Гаражи
✔ Садовые домики (бытовки)
✔ Мусорные контейнеры (мультибаки)
✔ Остановки общественного транспорта
✔ Уличные лавочки
✔ Ворота (распашные, секционные)
✔ Беседки (открытые, закрытые)

Производство детских павильонов из металла

       Одним из направлений деятельности компании «АлексМеталСтайл» является изготовление металлических детских павильонов, предназначенных для размещения в парках, дворах детских садов, на придомовой территории и даже во дворе собственного коттеджа или дачи. Лёгкие, красочные, аккуратно выполненные конструкции всегда гармонично вписываются в окружающий ландшафт, значительно улучшая эстетический вид местности.

Такие павильоны относятся к малым архитектурным формам и выполняют одновременно сразу несколько функций. Благодаря их наличию у малышей всегда будет возможность провести время на свежем воздухе, несмотря на капризы погоды. А если вы захотите установить металлический павильон компактных размеров у себя на даче или возле загородного дома, то здесь с удовольствием сможет разместится вся семья для утреннего или вечернего чаепития.

Мы всегда заботимся о безопасности маленьких пользователей. Изготовление детских павильонов компанией «АлексМеталСтайл» происходит с учетом стандартов качества.  Для производства игровых детских павильонов мы используем только высококачественные материалы. Наши конструкции отличаются прочностью, устойчивостью к внешним факторам и появлению дефектов. Качественное лакокрасочное покрытие обеспечивает полноценную защиту изделий от коррозии.

Собственная производственная база позволяет «АлексМеталСтайл» устанавливать доступные цены на металлические павильоны. Купить металлические детские павильоны с доставкой по Харькову и Украине просто, а монтировать быстро и легко.

Менеджеры компании «АлексМеталСтайл» всегда готовы оказать вам квалифицированную помощь в подборе подходящей металлоконструкции в соответствии с вашими потребностями и финансовыми возможностями. В спектр наших услуг также входит сборка и установка изделий на территории заказчика.