Качество изготовления - залог надёжности!

✔ Гаражи
✔ Садовые домики (бытовки)
✔ Мусорные контейнеры (мультибаки)
✔ Остановки общественного транспорта
✔ Уличные лавочки
✔ Ворота (распашные, секционные)
✔ Беседки (открытые, закрытые)

Где можно купить парковые лавочки или садовые скамейки в Харькове?

            

Вы владелец бизнеса в Харькове и хотите установить на своем объекте парковые лавочки или садовые скамейки или может быть вам необходимо облагородить собственную усадьбу, но не знаете какую компанию по изготовлению лавочек выбрать? Мы готовы выполнить быстро и качественно ваш заказ.

Наша компания «АлексМеталСтайл» занимается производством металлических конструкций и изготовлением как крупногабаритных, так и мелкогабаритных, разнообразных изделий из металла. Также мы занимаемся изготовлением парковых лавочек и садовых скамеек.

Из каких материалов мы изготавливаем лавочки?

Для изготовления парковых лавочек и садовых скамеек мы используем материалы из прочного металла и дерева высокого качества. В основе изделия нами используется металлический каркас, который изготовлен из профильной трубы и окрашен специальной краской Hammerite. Перед покраской наши специалисты обрабатывают металл специальным антикоррозийным грунтом, что предупредит появление ржавчины в будущем при эксплуатации, а также продлит долговечность изделия и сохранит его надлежащий внешний вид на протяжении нескольких лет.

Для обшивки изделия мы используем специально обработанный лаком и окрашенный эмалью брус из прочных пород дерева.

 

Почему за покупкой лавочек в Харькове стоит обратиться в нашу компанию?

Мы гарантируем долговечность и качество изготовления наших изделий, ведь для нашей компании залогом успеха выступает надежность наших изделий и удовлетворенность запроса покупателя на высшем уровне.

Вы можете заказать у нас парковые лавочки или садовые скамейки от 5 штук по самым выгодным ценам не только в Харькове, но и во всей Украине.

Главный офис и основное производство нашей компании находятся в городе Харьков, но мы принимаем заказы со всей Украины и готовы к сотрудничеству во всех регионах нашей страны.

У нас вы можете выбрать дизайн и цвет изделия по душе. На нашем сайте представлены образцы дизайна наших изделий. Вы можете ознакомиться с ними, а также сделать заказ понравившегося вам изделия или получить более детальную информацию о ценах и условиях сотрудничества с нами по указанному на сайте номеру телефона.

Наш менеджер ответит на все интересующий вас вопросы, а также предоставит вам всю необходимую информацию о товаре. Будем рады сотрудничеству с вами.